Los 744
Polychrom gefasster Stucco-Kopf eines Würdenträgers
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Ming-/ frühe Qing-DynastieH. 45 cm (o.S.)
Auf einen Sockel montiert.
Kleinere Alterssch., rest.